пятница, 17 февраля 2012 г.

Предложение для мастеров


Freedecor ищет таланты!


Дорогие мастера и мастерицы! Это предложение для тех, кто хочет стать известным и узнаваемым в мире творчества, для тех, чья фантазия творит чудеса, и, самое важное, для тех, кто идет в ногу со временем – то есть для Вас!


Компания Freedecor и ее продукция уже стали любимыми для многих мастеров в разных странах, и теперь мы предлагаем Вам перспективное сотрудничество: стать известным мастером и получить свою страничку в интернете на сайте freedecor.ru !




Что для этого нужно?


Любой творческий человек, как новичок, так и опытный мастер, должен сделать подробный мастер-класс в любом виде творчества и в любой технике с использованием материалов компании Freedecor.


Фотомастер-классы должны удовлетворять следующим требованиям:
  1. "Изюминка". Приветствуются любые новые, креативные идеи, новые техники или их необычное сочетание и т.д. Сам мастер-класс должен вызывать желание обратиться к данному мастеру и обучаться у него, перенимать опыт. Мы хотим, чтобы Вы развивались, а для этого необходимо привлекать внимание не простыми, а совершенно новыми решениями.
  2. Оформление. Необходимо фотографировать каждый этап работы. Примеры оформления можно посмотреть ЗДЕСЬ.
  3. Качество. Обращаем Ваше внимание на то, что размытые и некачественные фото, публиковаться не будут. Поэтому высылайте, пожалуйста, только качественные фотографии.

Каждый высланный фото мастер-класс проходит модерацию и мастеру может быть отказано в его публикации, если фото мастер-класс не удовлетворяет любому из вышеперечисленных условий.
Вместе с мастер-классом (если мастер высылает первую работу) нужно выслать свои контактные данные (телефон, веб-страницу, если такая есть, и город проживания мастера).
Информация принимается по адресу master@freedecor.ru.


Особенно это актуально для мастеров из маленьких городов, поскольку в таких городах есть очень много людей, желающих обучаться творчеству, но не знающих куда обратиться. Давайте дадим им такую возможность – пусть обучаются у Вас!




Мы разработали для Вас несколько этапов сотрудничества:


А. «Бронзовый мастер Freedecor»
Если один Ваш фото мастер-класс прошел модерацию, то при публикации его на сайте компании указываются так же контакты мастера (телефон и ссылка на web-страничку).
Статус "Бронзовый мастер Freedecor" обозначается знаком , который устанавливается рядом с названием Вашего фото мастер-класса в общем списке, и в тексте самого фото мастер-класса.


Б. «Серебряный мастер Freedecor»
Если пять Ваших мастер-классов прошли модерацию, то для мастера создается отдельная страничка на сайте компании (перейти на страницу можно с помощью знака ) , где будет опубликовано его фото, мини-биография, контакты, расписание мастер-классов на ближайший месяц.
Статус "Серебряный мастер Freedecor" обозначается знаком , который устанавливается рядом с названием Вашего фото мастер-класса в общем списке, и в тексте самого фото мастер-класса, являясь также ссылкой на страницу автора.


В. «Золотой VIP мастер Freedecor»
Для мастеров, 10 фото мастер-классов которых успешно прошли модерацию, создается отдельная страничка на сайте компании (перейти на страницу можно с помощью знака ) , где будет опубликовано его фото, мини-биография, контакты, расписание мастер-классов на ближайший месяц. А так же высылается сертификат VIP-мастера Freedecor. Этот сертификат станет отличным украшением Вашего рабочего места и символом вашего мастерства и успешности в мире творчества. И, конечно, поможет привлечь новых учеников и клиентов.
Статус "Золотой VIP мастер Freedecor" обозначается знаком , который устанавливается рядом с названием Вашего фото мастер-класса в общем списке, и в тексте самого фото мастер-класса, являясь также ссылкой на страницу автора.


Что Вы получаете?
Компания Freedecor размещает фотомастер-класс у себя на сайте с указанием контактов мастера, его фотографией и расписанием занятий данного мастера (мастер должен самостоятельно и заранее предоставлять информацию о предстоящих МК, о месте, стоимости и нюансах проведения МК).
Информация о новых фото мастер-классах публикуется в тематических группах и сообществах в социальных сетях, на тематических ресурсах, форумах и других всевозможных источниках. Поэтому делая даже один 1 фото мастер-класс для компании Фридекор - о Вас, как о мастере, узнают миллионы интересующихся людей! А это Ваши потенциальные клиенты и ученики.
Компания FREEDECOR оставляет за собой право на использование присланных фото МК в собственных коммерческих и некоммерческих целях с указанием авторства.


С уважением, компания Freedecor
master@freedecor.ru, 8-812-633-03-64, 8-906-262-71-41

Комментариев нет:

Отправить комментарий