суббота, 11 февраля 2012 г.

Скрап-карты


Настоящая находка для скрапбукинга!



Скрап-карты - новая линия продукции Freedecor. Представляет собой изображения для вырезания и аппликации в скрапбукинге и декупаже, распечатанные на самоклеящейся бумаге.

Характеристика материала: основа - целлюлозная бумага. Масса общая - 179 г/м2, масса верхнего слоя - 67 г/м2, формат А4.

Основное отличие скрап-карт Freedecor от пленки для декорирования – это отсутствие необходимости размачивать изображение перед нанесением его на предмет. Благодаря чему намного упрощается весь рабочий процесс. При помощи наших скрап-карт легко создавать оригинальные альбомы, открытки, поздравительные конверты и многое другое.

Дизайны скрап-карт такие же уникальные, как и дизайны декупажных карт Freedecor. Наши дизайнеры следят за новинками и предпочтениями в мире творчества, постоянно расширяют коллекции изображений, поэтому каждый клиент сможет подобрать именно то, что ему нужно. Скрап-карты Freedecor легко клеятся на любую чистую и сухую поверхность.

Примерная схема декорирования предмета при помощи скрап-карты:
  1. Вырезать мотив.
  2. Приклеить его к поверхности предмета при помощи пальцев или вспомогательных предметов.
  3. При необходимости добавить декоративную отделку и закрепить лаком.

Более подробно узнать об использовании скрап-карт можно на специальных мастер-классах.

Создавайте свои шедевры вместе с компанией FREEdecor! Наши материалы очень удобны в использовании, поэтому ними пользуются как профессионалы, так и новички в декупаже и скрапбукинге.


Перейти к коллекции Скрап-карт можно ЗДЕСЬ.

Задать вопрос можно ЗДЕСЬ

Фотомастер-классы по применению Скрап-карт ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий